FRPG "Art academia"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Art academia" » Флуд » Vol # 1 В честь открытия форума


Vol # 1 В честь открытия форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:flag:

0

2

Свернутый текст

Вся жизнь, так или иначе, состоит из черных полос и белых. Что же. Для Джейн и ее брата видимо настала черная. Смерть матери и пьяные гулянки отца все это отражалось на маленькой девочке. Алек вот наверно ее единственное счастливое пятно в жизни, но по мере того, как они росли, Алека все больше тянуло из дома, нет он не связывался с плохой компанией, он просто гулял по Вольтерре, желая сбежать из дома, сбежать от проблем. Ну а сама Джейни находила успокоение лишь в книгах. Да они всегда были ее главными друзьями. Девочка могла за день прочесть огромную толстенную книгу и не заметить. Вот и сейчас она сидела в библиотеке пролиставшая очередную историю, а на душе скребли кошки. По улице толпился народ спеша укрыться от дождя, а она смотрела на них пустым взглядом. Неделя. Уже целую неделю его нет.
- Алек! имя само сорвалось с губ, причинив боль. Девочка захлопнула книгу. Она просто сидела, молча, прикидывая, где еще она не искала и где еще она, возможно, увидит его... Но увидит ли? Да и жив ли он? Начинало смеркаться и, собравшись с духом,  она решилась вернуться в пустой и холодный дом, каковым он стал, когда Алек исчез. Окунувшись в холодный ночной город, блондинка медленно брела по улицам, разглядывая, как преобразился городок во власти дождя. В свете ночных фонарей капли казались маленькими светлячками, и девочка просто не смогла не улыбнуться. Люди кажись тоже стали замечать преображения, так как они более не так торопились укрыться от плохой погоды. Сейчас важно было добраться до дома и, минуя отца лечь в постель и вновь, уже в который раз дать волю слезам. В родном окошке горел свет, и она к своему огромному сожалению увидела в гостиной отца, собравшись с силами, зашла в дом. Он поднял на дочь залитые глаза и вновь началось. Истерики, ругань и прочее. Джейни окрикивалась от отца уговаривая того оставить ее в покое, но... Он видимо решил заняться воспитанием, и как результат прозвенела звонкая пощечина. Такого стерпеть она не могла. Выбежав из дома, бросилась под дождь, куда глаза гладят, но рядом проскользнула тень. Как метеор и, не успев ничего понять, она оказалась, в чьих-то руках. Подняв глаза, закричала. Ало-кроваво-красные глаза, смотревшие с огромной нежностью вот наверно одно единственное отличие его от прежнего Алека.
- Что, что с тобой сделали? Глаза? Он мягко улыбался.
- Успокойся это я, это правда, я, но я не человек. Не бойся сестра, теперь твоя жизнь изменится, смерть все изменит. Он провел ледяной рукой по щеке и боль от пощечины сошла на нет.
- Джейн я так скучал. Ну да ладно пора положить конец жалкому существованию тебя как человека. Ничего не бойся он взял ее руку, а ледяные губы коснулись лба. Джейн хотела улыбнуться ему, рассказать, как же долго она его ищет и как рада видеть, но резкая боль пронзила запястье и девушка громко закричала. Огонь охватил все ее тело, и сейчас она уже не могла соображать. Прошлое, настоящее и будущее все смешалось, и действия сменялись с неимоверной скоростью, сгорая в этом пожаре. Она пыталась что-то сказать, но увы, ничего не могла произнести, губы, да что губы все ее тело перестало слушаться. Пыталась уловить и зацепиться хоть за что-то, что держало бы ее в сознание и зацепилась. Перед глазами возникло лицо Алека. Алека другого, но все того же родного.
- Брат... Она слабо прошептала одними губами его имя. Теперь огонь сковывал конечности. Руки и ноги она их явно ощущала. Да наверно именно так. Сейчас она как никогда знала, что они вообще есть, вот только ей казалось, что скоро они превратятся в пепел, как и все ее остальное тело, хотя нет еще осталось сердце, оно еще бьется и это наверно хорошо. Джейн продолжала в этом хаосе цепляться за облик Алека, но он, то появлялся, то исчезал, оставляя всякий раз бездонную пустоту. Она не может его потерять вновь. Этого просто она не переживет в сто первый раз.  А огонь тем временем стал постепенно отпускать ее руки, и девочка стала медленно выдыхать, стало легче, и она даже стала, яснее видеть брата, точнее его мысленный образ, который служил ей маяком и хоть какой-то связью с реальностью. Интересно, а сколько я вот уже стою или лежу. Хм… Интересно, а что скажут соседи, а отец. Да плевать главное он тут. Легче и свободнее. Я даже могу пошевелить пальцами, неужели все закончилось. Но нет, это глупые и слепые надежды теперь огонь сосредоточился в самом сердце, и от его стука казалось, что оно сейчас вылетит из груди ко всем чертям. Сжав кулаки Джейн, приготовилась снова изнемогать в агонии, как. Все закончилось, огонь отпустил ее, и она открыла глаза. От неожиданности вскрикнув, зажмурилась. Нет, он и раньше был прекрасен, но сейчас.
- Алек, брат. Она бросилась ему на шею, искренне удивившись, что не ощутила холода и перезвону колокольчиков в собственном голосе. Хотя это все не имело значение, самое главное он тут и теперь уж она не выпустит его из своих объятий.|оцени

0

3

прив  :crazy:

0

4

Mitchie Torres
Angel Kelligan

приветик  :love:

0

5

Reid Garwin написал(а):

приветик

приветик братик

0


Вы здесь » FRPG "Art academia" » Флуд » Vol # 1 В честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно